Каталог

Времена меняются, стандарты хорошей кухни тоже!

Пространство здесь в значительной степени формируется за счет использования современной эргономичной и стильной мебели.

Образ идеальной кухни для каждого свой, но всегда создается за счет совмещения ряда универсальных предметов, необходимых в каждом доме. Дизайнеры "Арман-Мебель" помогут Вам определить потребность в полезном пространстве и спроектировать зоны кухни, создадут для Вас индивидуальный мир кухни.

Полная свобода творческого планирования обеспечивается за счет разнообразия моделей, форм и оснащения. Великолепный спектр планировок: там, где раньше в связи с нестандартными габаритами кухни какое-то пространствооставалось незаполненным, сейчас всегда найдется подходящее решение.

Современная кухня - это основа любого интерьера, неотъемлимый атрибут уюта и комфорта, а также визитная карточка хозяина, которая говорит о его вкусе, пристрастиях и стиле жизни. Именно поэтому специалисты "Арман-Мебели", создавая мебель для кухонь, так много внимания уделяют ее красоте, функциональности и удобству, используя широкий ассортимент материалов и разнообразную цветовую гамму, позволяющую создать индивидуальное цветовое решение. Фасады могут быть выполнены из натурального дерева (ясень), крашеного и пленочного МДФ, постформинга (пластик) и ламинированного ДСП с ультрасовременной алюминиевой отделкой.

В кухнях, выполненных в традиционном классическом стиле из натурального дерева, предлагаются различные арочные фасады, фасады с решеткой и витражными стеклами, а также декоративными накладками, пилястрами и другими декоративными элементами.

Кухни в стиле модерн отражают самые современные тенденции мебельного дизайна. Фасады из МДФ надежно окрашены прочной полимерной краской, придающей им цвет, зависящий только от Вашей фантазии (водонепроницаемы, исключено отслоение, моются обычными неабразивными моющими средаствами). Для очень практичных и требовательных покупателей интересными будут фасады, в основе технологии которых - постформинг (прочное покрытие из специального пластика, водонепроницаемо, стойко к термическим и механическим воздействиям). Также очень актуальны фасады с рамками из алюминиевого профиля. Столешницы для кухонь покрыты прочным термопластиком, что делает их водонепроницаемыми и стойкими к термическому и механическому воздействию. Могут использоваться столешницы из искуственного камня (поверхность необычайно устойчива к внешним воздействиям).

Фурнитура при производстве кухонь используется лучших мировых марок "Blum" и "Heffel". Открывание и закрывание ящиков, дверей и подъемников с этой фурнитурой поражает своим совершенством, обеспечивая комфорт движения на кухне. Качественная и современная фурнитура способствует повышению качества и совершенства мебели, делая все возможное. чтобы пользователи кухни восхищались своей мебелью, соединяющей в себе функциональность и красоту. Производство кухни осуществляется квалифицированными мастерами на высококачественном современном оборудовании.

Благодаря индивидуальному подбору элементов мебели, Вы имеете возможность создавать неповторимый интерьер кухни независимо от ее размера и планировки помещения. Высокое качество изготовления мебели гарантирует надежность, а приемлимая цена делает кухни "Арман-Мебель" доступными для широкого круга покупателей.

Посетите фирменный салон "Арман-Мебель", и наши дизайнеры предложат Вам мебель для кухни от модерна до классики и сделают пребывание на кухне приятным.

Адміністрація салонів: (061)224-23-67

Сервісна служба, рекламаційний відділ: (061) 224-23-67

З питань роботи сайта пишіть: webmaster@arman-mebel.biz.ua