Каталог

Механизм "Тройное сложение"


Имеет металлический каркас с закрепленными на нем эластичными амортизаторами в виде лат или полипропиленового тента. Несмотря на внешнюю легкость и ажурность конструкции, механизмы подобного типа весьма прочны. Каркасы выполняются из усиленной (по сравнению с импортными), трубы, что придает им дополнительную прочность, а покрытие каркасов электростатическим способом обеспечивает им надежную защиту от коррозии.


Поперечные элементы "латы" изготавливают из прочных пород дерева. Тенты механизмов из полипропиленовой ткани дают меньший износ и провис материала по сравнению с зарубежными аналогами. Спать на такой раскладушке удобно, она комплектуется матрасом. Механизм имеет большое количество вариаций по размерам, что позволяет получать в различных изделиях спальное место шириной от 70 (в кресле-кровати) до 140 см.

Внимание!
Допустимая сосредоточенная нагрузка на одну лату гибкого основания, 60 кг.
Во избежание травм рук следите, чтобы во время складывания механизма пальцы не находились между шарнирно - складывающимися деталями.
Складывание механизма вместе с постельными принадлежностями приводит к деформации шарнирно - рычажных соединений.
В процессе эксплуатации механизма возможно появление скрипа, смажьте трущиеся поверхности графитовой смазкой или техническим маслом.

Адміністрація салонів: (061)224-23-67

Сервісна служба, рекламаційний відділ: (061) 224-23-67

З питань роботи сайта пишіть: webmaster@arman-mebel.biz.ua